Значение соединения вертекса и парс фортуны.

Чреворуб Знаток (464), на голосовании 9 месяцев назад
В 0 градусе тельца 7 дом. Тригон к Сатурну и секстиль к марсу.
Голосование за лучший ответ
Космос Оракул (62868) 10 месяцев назад
Видя удачный случай, не стоит вестись на разводки судьбы. Думая, "о, вот мне повезло!" не следует уповать на счастливый случай, потому что за ним сразу же придёт пакость. То есть, нужен контроль действий. Кратко: "На бога надейся, а сам не плошай".

Например, человек опаздывает на автобус, бежит к остановке, автобус чуть не уехал, но не уехал. Человек заходит в него - успел! Но в автобусе нет сидячих мест, не хватило денег на карте для оплаты или ещё что могло случиться.

В рамках 7 дома это затрагивает больше всего вопросы отношений с партнёрами по сделкам, в т.ч. брачным. Партнёры приносят удачу, но взамен потом берётся что-то у человека.

Условно, женился удачно, но у жены вскоре нашлись дефекты во внешности или поведении, или она что-то скрывала до брака. Договорились о поставке комплектующего со скидкой к среде - к среде не поставили, поставили в субботу.

"Тригон к Сатурну и секстиль к марсу."

Чего именно? Это относится к конкретной точке, не к аспекту между двумя из них. Участие Сатурна в этом вопросе говорит об отложенности по времени, как в примере с поставкой и долгой тайной жены.