Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я не понимаю почему все озабочены своими размерами?

Л@почк@))) Искусственный Интеллект (177113), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я сужу по вопросам!!!
Дополнен 15 лет назад
Сорри я хотела написать многие,а написала все!!!
Лучший ответ
✿●•٠·˙ ♥Оксана♥˙·٠•●✿ Мыслитель (6849) 15 лет назад
Вот когда спрашивают, тогда и развиваются комплексы! Понаписывают разное: у меня 30 у меня 40....Что спрашивающему делать?... О-о-о! Здравствуй комплекс! Милые мужчины! Живите и здравствуйте с тем, что у Вас есть! Умение пользоваться этим - вот главное!
Остальные ответы
Маааксимка Мыслитель (5330) 15 лет назад
Не все, меня они не интересуют, а у них похоже комплекс не полноценности
Л@почк@)))Искусственный Интеллект (177113) 15 лет назад
Я сужу по вопросам!!!
Маааксимка Мыслитель (5330) Вот они и ищут кого нибудь слабее себя
Pluwa Гуру (4247) 15 лет назад
а как же иначе.. . нужно выглядить всегда красиво...
Л@почк@)))Искусственный Интеллект (177113) 15 лет назад
Так красиво понятье растяжимое!!! Одним красиво чтоб шея была длинная,а у других чтоб нижняя губа закрывала лицо!!!
Моська;) Ученик (232) 15 лет назад
Скажу как говорит мой парень___маленький хуёк в пизде коралёк!!!)))) Размер не так сильно важен))
Усопший Гений (98622) 15 лет назад

Действительно, при чём здесь размер.
Андрей Газей Мыслитель (7014) 15 лет назад
ни чуть не бывало! ! я спокоен и не озабочен!!
Red Dragon Мудрец (10538) 15 лет назад
нечем больше занятся.
Котенок Гуру (4534) 15 лет назад
Ты ошибаешся не все. А кого это интересует у них у каждого свои причины
Мудрый Просветленный (23139) 15 лет назад
Не озобочен - ДАМАМ НРАВИТСЯ )))) !!!
Л@почк@)))Искусственный Интеллект (177113) 15 лет назад
Супер!!! Здорово когда всем доволен!!!
Иван ОльхинИскусственный Интеллект (218544) 15 лет назад
Вот и я о том же,а сама наверно хочет сиськи увеличить и пизду ушить.
Мудрый Просветленный (23139) Не мне судить ,лично не видел !!!
Роман Титов Знаток (431) 15 лет назад
возможно думать больше не о чем!?
дрих энге Мыслитель (8846) 15 лет назад
моих партнёрш и меня мои размеры устраивают!
Катерина Волна Ученик (192) 15 лет назад
думают, что это имеет глобальное значение
ЭВА Оракул (53375) 15 лет назад
ну не за чужие же переживать....)))
Че тебе? Да, тебе! Просветленный (43229) 15 лет назад
аааааааааааааааааааааа! Че делать???? У меня сиськи маленькыееее!
Так что ли все озабочены? Че-то я не замечала всеобщей озабоченности тут!
Л@почк@)))Искусственный Интеллект (177113) 15 лет назад
Написала вопрос,а исправить нельзя!!!Просто по вопросам то женщины недовольны грудью,а мужики размерами
Че тебе? Да, тебе! Просветленный (43229) Альфира! Ну если тема тут такая, что можно про писи и сиси писать, почему бы людям не расслабиться и не пошутить. А о чем еще писать, как не о их размерах и возможностях? А ты глянь только, сколько из-за размеров проблем может быть!)))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 15 лет назад
Я своими размерами чрезвычайно удовлетворен!!! !
Ну или руинами.. . Помните фразу из "В бой идут одни старики" Быкова? "Руинами рейхстага удовлетворен! " :-)))
Да и женщины никогда не жаловались, жена в восторге.. .
Т. ч. с обобщениями насчет ВСЕХ аФФтор поторопился...
Л@почк@)))Искусственный Интеллект (177113) 15 лет назад
Написала,а исправить нельзя!!!
Л@почк@))) Искусственный Интеллект (177113) За то сколько оказывается нормальных ,которые довольны своими размерами
Л@почк@)))Искусственный Интеллект (177113) 15 лет назад
Спасибки за совет!!!
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Никогда не заморачивался. Всех устраивают мои размеры .Возможно, если бы маленький был-тогда бы задумался.