QR код для получения заказа на пвз wildberries

Глеб Клёпов Ученик (112), закрыт 1 год назад
Я не могу войти в личный кабинет с телефона меня выкинуло из аккаунта а теперь я не могу войти потому что не приходит код подтверждения а с ноута всё нормально и я хочу узнать где посмотреть QR код в web версии WB и будет ли работать код который я сгенерировал из цифр из кода для получения заказа?
Лучший ответ
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (103005) 1 год назад
Зайди с ноута в доставки. Там указан цифровой код. Называешь его в пункте выдачи и все.
Остальные ответы
Артем ЧифКиф Профи (722) 1 год назад
да все будет хорошо глебасик
Артем ЧифКифПрофи (722) 1 год назад
ты главное верь в себя
Глеб КлёповУченик (112) 1 год назад
от души душевно в душу
Артем ЧифКиф Профи (722) Глеб Клёпов, «сердечки вокргу смайлика смалй». Отменить Смайлик-эмодзи ?«сердечки вокргу смайлика смалй». Отменить Смайлик-эмодзи ?«сердечки вокргу смайлика смалй». Отменить Смайлик-эмодзи ?«сердечки вокргу смайлика смалй». Отменить Смайлик-эмодзи ?«сердечки вокргу смайлика смалй». Отменить Смайлик-эмодзи ?«сердечки вокргу смайлика смалй». Отменить Смайлик-эмодзи ?«сердечки вокргу смайлика смалй». Отменить Смайлик-эмодзи ?«сердечки вокргу смайлика смалй». Отменить Смайлик-эмодзи ?