Марс в скорпионе женщина

Дополнен

Какие партнеры нужны?

Неважно мужчина или женщина. Делайте трактовку так.
Планета говорит, что делает человек. Знак что его мотивирует на это действие и как он будет в связи с этим действовать. Дом, говорит где будет происходить событие.
Соответственно Марс- это реальные, в первую очередь физические действия, которые мы совершаем. Скорпион-это тема власти, сексуальности, перемен. Именно это будет мотивировать Марс- Вас действовать. Где покажет дом.

Он будет с качествами скорпиона, либо токсичный, подозрительный, сексуальный, либо с профессией скорпионьей, напр. детектив, либо с выраженным знаком скорпиона в радиксе и т.д. так что слово нужен лишнее. Он будет таким

Марс показывает "идеал" мужчины в карте Женщины, так что это может притягивать Скорпионов, военных, пожарных и т.д. еще сто-пятьсот вариантов...
Лучше смотрите кто для Вас привлекателен, а потом уже каким Марсом он Вас цепляет...

Марс за партнёрство не отвечает. Это делает Хирон, который, можно сказать, противопоставляется Марсу (ведь Марс управляет Овном, а Хирон - Весами, это противоположные знаки Зодиака)