Как телепортироваться на спавн поинт(точка возрождения) Minecraft

Denis Abkadirov Ученик (69), на голосовании 1 год назад
Я знаю что можно прописать /kill и все, но в моем случае требуется именно без команды килл.
Как телепортироваться ? Майнкрафт вопросы.
Голосование за лучший ответ
Максим Шатаев Просветленный (20054) 1 год назад
если ты на сервере, то /spawn
если не получится и тебе нужно лут сохранить, сложи в обсидиановый сундук и кильнись
Denis AbkadirovУченик (69) 1 год назад
Одиночный мир (строительство карты)
Максим Шатаев Просветленный (20054) Denis Abkadirov, обсидиановый сундук все равно должен работать. я обычно себе записываю координаты дома. мне как то нужно было по какой то карте уйти от дома на 10000 блоков, и на конейке ушел и вернулся домой не умирая. (я к тому моменту в зачарованной алмазной броне и кучей золотых яблок гулял)
ха ха Знаток (333) 1 год назад
Просто выяви текущую точку возрождения и впиши её в /tp.
Хз -ктоУченик (169) 2 месяца назад
И как это сделать?