Подсветка kia k5 2021днем

Tdo 21 Знаток (270), закрыт 6 месяцев назад
Кто-нибудь знает как в kia k5 2021 макс. комп. включить подсветку салона днем. Она автоматически ночью включается, а я хотел как-нибудь днём её включить?
Лучший ответ
abrbabr Искусственный Интеллект (141696) 7 месяцев назад
включается с ближним светом фар
Tdo 21Знаток (270) 7 месяцев назад
Нет, он всё равно не включается
Tdo 21Знаток (270) 7 месяцев назад
Хотя когда я на крыше датчик закрываю чем нибудь то включается
abrbabr Искусственный Интеллект (141696) Tdo 21, она управляется датчиком света. и должна включаться при включении ближнего. попробуй вручную включить фары.
Tdo 21Знаток (270) 7 месяцев назад
Сработало, спасибо