Сход развал жрет резину.

Виктор Нелюбов Ученик (124), на голосовании 6 месяцев назад
Подскажите пожалуйста, не знаю у кого спросить, подскажите пожалуйста.
Поменял наконечник рулевые и шаровые.
Проигнорировал момент с сход развалом.
Итого с внутренней стороны резину стало жрать визуально видно очень хорошо.
Так вот, после сход развала резину менять или может зиму ещё отходит.
Голосование за лучший ответ
lando Знаток (459) 7 месяцев назад
смотри что по высоте протектора осталось
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (207265) 7 месяцев назад
а нахера ты лезеш если игнорируеш??- может на СТО -заехать??пускай делют как надо - но баллоны надо поменять хотя бы местами...
Татьяна Медведева Гуру (4909) 7 месяцев назад
Поставь "плохую" резину на заднюю ось и катайся дальше.
Zmey Оракул (66827) 7 месяцев назад
Нам твою резину отсюда не видно. Вообще при сильном неравномерном износе надо менять. При чем лучше это делать перед тем как выставлять схождение/развал.
Валентин Капранов Ученик (132) 6 месяцев назад
Менять резину конечно нужно будет, но только после того как устраните проблемы сход развала, иначе новая резина также быстро сотрется. Кстати, недавно брал шины кордиант нa https://www.koleso-russia.ru с хорошей cкидкoй, можете тоже тaм себе присмотреть.