Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов
1 год назад
С банкрота будут удерживать все в счет долгов, в т.ч. и с должников. переоформлять не будут. Вы должны им, они должны другим, вот ваш долг и взыщут, чтобы тем вернуть.
JuliaЗнаток (361)
1 год назад
У меня есть договор, как кредит, аж до 28 года, если компания перестает существовать, я же не смогу перечислять на старый счет компании.. его как такого не будет
Вопрос такой, если компания банкротится я ей что должна? Так как счет на который я отправляю, счет компании, не банк…
И имеют ли права они перевести мой долг на другую свою компанию.
Желательно чтобы все ответы оперились на законы