Как найти свое объявление на авито в выдаче?

Андрей Зарубин Ученик (122), на голосовании 1 год назад
Как найти свое объявление на авито в выдаче? Только час назад был на первой странице, сейчас на первых 15 себя не нахожу. Объявление не редактировал
Голосование за лучший ответ
Кто то где то Мыслитель (9341) 1 год назад
Ну все, хорошего по немножку. Чтобы на авито продавать хорошо надо иметь кучу объявлений. У нас 3000 активных только на одном аккаунте. И да продажи идут, но тратим кучу денег и это окупается.