Одноразовое или нет направление на бесплатную юридическую помощь?

Вероника Семенова Ученик (106), на голосовании 6 месяцев назад
Было мной получено бесплатное направление на юридическую помощь от госуслуг, было сказано, что оно действует 3 месяца. А вот можно ли еще раз по нему получить консультацию в эти три месяца?
Голосование за лучший ответ
Volzok Volzok Профи (600) 7 месяцев назад
Политика и правила предоставления бесплатной юридической помощи могут различаться в разных странах и регионах. В некоторых случаях, одноразовое направление на бесплатную юридическую помощь может означать, что оно применимо только один раз в определенный период времени.

Для получения точной информации о возможности повторного использования направления на бесплатную юридическую помощь в вашем случае, рекомендуется обратиться напрямую в тот орган или учреждение, который предоставил вам это направление. Вам могут предоставить информацию о действующих правилах и условиях использования таких направлений.

Если у вас есть вопросы относительно юридической помощи, также полезно обратиться к местным офисам бесплатной юридической помощи или организациям, которые предоставляют подобные услуги в вашем регионе.
ЛиНик Искусственный Интеллект (213054) 7 месяцев назад
Да, 3 месяца вас ведут, так сказать.Если потребуется и далее--надо обращаться вновь.
Вероника СеменоваУченик (106) 7 месяцев назад
Так это по любому вопросу или только по тому, с которым было обращение?
ЛиНикИскусственный Интеллект (213054) 7 месяцев назад
Что--то не знаю.Обычно, народ в одном разобраться не может ( .т. е. не нуждается так часто). И даже продлевает , так как иногда суды,например, идут долго.