Разогрел шолокадку Nuts в упаковке упаковка подгорела , шоколадка в порядке, ее можно есть?

Epic Epic Ученик (101), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сса Кки Ученик (83) 7 месяцев назад
нет выкидывай срочно, желательно в окно
АКМ Мудрец (10275) 7 месяцев назад
нет.
Выбрасывай.
Подгарки Органики это Канцерогены.
Серый лис Оракул (71931) 7 месяцев назад
Шоколадку да, упаковку нет
Sam user Гуру (3203) 7 месяцев назад
Загорелая шоколадка, съесть или выбросить это двойной расизм
Александр Ахметов Мыслитель (8579) 7 месяцев назад
Если только упаковка подгорела, а шоколадка внутри не была повреждена и не имеет признаков перегорания или загорания, то ее можно есть. Однако, есть риск того, что вкус шоколадки может быть незначительно изменен или структура может быть несколько суше, чем обычно. Все же, безопасность еды всегда является приоритетом, поэтому если не чувствуется никакого странного запаха или вкуса шоколадки, то можно попробовать ее. Если есть какие-либо сомнения, то лучше все же выбросить продукт, чтобы избежать возможных проблем со здоровьем.
никто никак Просветленный (25984) 7 месяцев назад
Да, но только с упаковкой, зря грел что ли.