Вопрос по кредиту. Я долго не могла его выплатить. Подскажите пожалуйста

Жанна Праж Ученик (152), на голосовании 1 год назад
Сейчас я устраиваюсь на новую работу, где мне будут платить нормальную зарплату, но чтобы туда устроиться, мне нужно создать карту сбербанка. У меня на этой карте большой минус. Ещё у меня по гос услугам есть ещё 1 задолженность но я не могу понять откуда она. Куда нужно обращаться с такими вопросами? В госуслугах был телефон куда нужно звонить. Но когда звоню не берут трубку. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Александр Ахметов Мудрец (17450) 1 год назад
Если у вас есть задолженность по кредиту и по государственным услугам, рекомендуется следующее:

1. Свяжитесь с банком, в котором у вас есть кредит, и обсудите с ними вопросы, связанные с лишними задолженностями. Узнайте, какие варианты решения они предлагают и возможность переструктуризации долга в случае вашей невозможности его выплаты. Более того, они могут помочь выяснить, почему у вас есть большой минус на карте.

2. Обратитесь в государственную организацию, которая обслуживает государственные услуги, и запросите информацию о задолженности, о которой вы не знаете. Если вам не удаётся связаться с ними по телефону, попробуйте найти их офис в вашем городе и непосредственно обратиться к ним лично для разъяснений.

3. В случае если у вас возникают серьезные трудности с выплатой долгов и у вас нет возможности решить эту проблему самостоятельно, рекомендуется обратиться к финансовым консультантам или специалистам по урегулированию долгов. Они могут предложить вам различные варианты решения и помочь вам найти наилучший путь для вас.

Важно помнить, что решение задолженностей требует времени и терпения. Самое главное – быть откровенным и активным в поиске решения проблемы.
Жанна ПражУченик (152) 1 год назад
А второе это где ?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (192896) 1 год назад
Ничего не делать. Открой дебетовку сбербанка, на ней никакого минуса не будет
Жанна ПражУченик (152) 1 год назад
Мне надо карту мир что бы взяли на работу
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (192896) Жанна Праж, ну и делай, проблема в чём?
Жанна ПражУченик (152) 1 год назад
Сбербанк мир. Если не понимаете ничего не пишите. Нет понимания у вас, свалите нафиг
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (192896) Жанна Праж, зачем ты, умная такая, вопросы тогда задаёшь?
Жанна ПражУченик (152) 1 год назад
Вы не отвечаете на вопрос. А лишь докапываетесь не по теме
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (192896) Жанна Праж, я ответил на вопрос, читай ответ и думай, никакого непонимания или лжи там нет, есть только нежелание у тебя думать башкой
Funnypepper Искусственный Интеллект (402238) 1 год назад
Как у тебя может быть минус на карте, которую тебе только нужно создать? Учись нормально выражать свои мысли. Если приставами арестован счёт в сбербанке и на него начнут перечислять твою зарплату, то 50% будет списываться до погашения долга. А что там за задолженность на госуслугах - нам отсюда не видно, можешь узнать у приставов по месту жительства.
Жанна ПражУченик (152) 1 год назад
Это задолженность и карту я уже сделала
Жанна ПражУченик (152) 1 год назад
А если пристав не отвечает?
Funnypepper Искусственный Интеллект (402238) Жанна Праж, ножками, ножками.
Jhim ** Искусственный Интеллект (113667) 1 год назад
что делать где?

когда у взрослого человека появляются нерешаемые вопросы, соответствующие уровню пятилетнего ребенка, в первую очередь обращаться надо к психиатру