День добрый, потерял мать в 20 году, выплачивали пенсию до 18 лет. Деньги я всегда получал от отца, но после моего ухода из колледжа, услышал о том, что пенсия не выплачивается, если у ребенка нет места учёбы.
Сейчас задумался, а правда ли вообще это? До скольки лет должны выплачивать пенсию, и обязательно ли учиться где-то, чтобы её получать?
Дополнен 1 год назад
UPD: Мне 20 лет, и я зарабатываю неплохие деньги. Вопрос стоит конкретно о пенсии.
Деньги я всегда получал от отца, но после моего ухода из колледжа, услышал о том, что пенсия не выплачивается, если у ребенка нет места учёбы.