Конфеты от Невского кондитера - химозный мусор или нормальные?

Виктор Емелин Ученик (2), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАД Мудрец (18287) 11 месяцев назад
это от александра? если не от александра, то точно химозный мусор
WELL3XМастер (1862) 11 месяцев назад
хта6 ховно редкостным будет, вангую
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАД Мудрец (18287) солнце нации, либо это, либо ещё лучше, чем гейщит инфаркт и гта 5 вместе взятых
Виктор ЕмелинУченик (2) 11 месяцев назад
Контора такая Невский кондитер
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 11 месяцев назад
Без химии никак нельзя, главное чтобы не навредила. по отзывам хорошая кондитерская фабрика