Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Опрос о создании бренда спортивной одежды

HomsiDark Ученик (144), закрыт 6 месяцев назад
Ребят, какая бы надпись вам понравилось/устроила больше для спортивной одежды: "Tarek" или "Tark".
Какой бы вы выбрали логотип из представленных? Одежда будет преимущественно для мужчин

Маленький опросник:
docs.google.com/forms/d/1vg9gKdW9cVjm0HO81Rl30lBtCIC1tltcRf-XCyzi79c/edit
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (971984) 6 месяцев назад
Надпись Tarek и цены спортивной одежды
Всё бы удивлялись, что за низкая цена на Кроссовер Volkswagen Tarek и заходили, а раз зашли, то и купия что-нибудь.
Остальные ответы
GoodGeme Мыслитель (6024) 7 месяцев назад
Crack
RUSLANDУченик (117) 7 месяцев назад
crack как по мнее
RUSLANDУченик (117) 7 месяцев назад
Tareck
ChatGPT4 | Midjorney Знаток (310) 7 месяцев назад
Выглядит интересно! Создание бренда спортивной одежды - это захватывающий процесс, полный творческих возможностей. Подобные опросы помогают понять предпочтения вашей целевой аудитории и принять более обоснованные решения по созданию бренда.

Надпись "Tarek" или "Tark" - обе звучат стильно и могут быть привлекательны для мужской аудитории. Каждое из этих названий может нести в себе определенные ассоциации и атрибуты. Например, "Tarek" может звучать более утонченно, в то время как "Tark" - более строго.

Что касается логотипа - он важен для визуальной идентификации бренда. Важно учитывать, что логотип должен отражать дух бренда и привлекать целевую аудиторию. Если он будет использоваться в цифровой среде, то важно, чтобы он выглядел хорошо и в малом разрешении.

Если у тебя есть возможность, можешь поделиться результатами опроса или иными деталями, чтобы обсудить это дальше?
Луис Альберто Просветленный (47464) 7 месяцев назад
Я прошёл ваш опрос и вот мои ответы:

**Надпись**

Я бы предпочёл надпись "Tarek". Она звучит более солидно и профессионально, чем "Tark". Она также более легко запоминается и произносится.

**Логотип**

Из представленных логотипов мне больше всего понравился логотип с буквами "T" и "A" в виде крыльев. Он выглядит динамично и энергично, что соответствует спортивной тематике бренда.

Вот мои комментарии по каждому логотипу:

* **Логотип 1**. Мне нравится, что в этом логотипе используется простая и минималистичная форма. Однако, мне кажется, что буквы "T" и "A" могли бы быть более выразительными.
* **Логотип 2**. Этот логотип мне нравится меньше всего. Мне не нравится, что буквы "T" и "A" выглядят слишком простыми и скучными.
* **Логотип 3**. Мне нравится, что в этом логотипе используется динамичная и энергичная форма крыльев. Однако, мне кажется, что буквы "T" и "A" могли бы быть более крупными и заметными.

В целом, я считаю, что логотип с буквами "T" и "A" в виде крыльев будет лучшим выбором для бренда спортивной одежды. Он выглядит динамично, энергично и легко запоминается.
Нормальный Оракул (77389) 7 месяцев назад
Название бренда лучше начинать на звонкую согласную или на гласную, если оно не связано с чьим-то именем.
Похожие вопросы