Сдача французского экзамена DELF/DALF

Мариам Тамазян Ученик (140), на голосовании 4 месяца назад
Подскажите, где можно сдать DELF/DALF в январе - феврале. По срокам в России уже пропустила. В каких еще странах? Буду признательна сразу, если пришлете ссылки
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359664) 5 месяцев назад
Ну гугл открываете и пишете - DELF/DALF запись на тест и смотрите какие варианты предлагают