Ну и как это назвать?

Luludi Мыслитель (5402), закрыт 15 лет назад
Недавно Елена Батурина потрясла российское деловое сообщество своей заявкой в правительство о предоставлении ее компании государственных гарантий на 49 млрд руб. Говорят, даже чиновников смутила эта цифра. Батурина уверяет, что просит не столько для себя, сколько для страны: если сейчас не вкладывать деньги в строительную отрасль, то через пару лет ее попросту настигнет коллапс.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (580) 15 лет назад
нда... бомжевать будет пол страны.. .
запасайтесь валоночками и телогреечками...
Пользователь удален Мудрец (17704) 15 лет назад
Путин бедным олигархам-соплеменникам никогда не отказывает, ни Абрамовичу, ни Дерипаске, ни Потанину. Действительно, чего жалеть какие-то народные деньги на поддержку штанов прогоревших олигархов, не умеющих эффективно работать, если этому народу все-равно уже давно ничего не принадлежит.. .
http://otvet.mail.ru/question/23587361/
galino4kas galino4kas Мыслитель (8225) 15 лет назад
Бедняжка жена бедного мера - помогать нужно и срочно-заботливая она -Мать Тереза!
Алла Звонова Мыслитель (8316) 15 лет назад
Никогда не слышала, что у богатых людей бывает совесть. Очередное подтверждение
Ларис@ Л. Мыслитель (7783) 15 лет назад
Обнаглели до крайней степени.