Откуда вы берёте рецепты?

amber Мыслитель (5197), закрыт 15 лет назад
Из старой тетрадки, которую ведёте с 10 лет? Из новой кулинарной книги? Из телевизора? Из журналов? Откуда вы берете рецепты для приготовления пищи? Вот я иногда сканирую журналы с рецептами, которые беру почитать у подруг, а потом оттуда выуживаю самое интересное, или в книжке с рецептами десятилетней давности.
Лучший ответ
Оксана Фесик Мастер (1017) 15 лет назад
http://www.say7.info/
Сайт просто супер! Все доступно, с пошаговыми фото))))
Остальные ответы
An Гуру (3502) 15 лет назад
Я беру рецепты из инета или журналов, то что нравится заношу в свою записную книжечку. ))) Я еще и меня есть книжку, в которую еще моя мама записывала рецепты
Надежда Фомичёва Мастер (1346) 15 лет назад
Отовсюду, а чаще придумываю что-нибудь из того, что есть в "заначке" (холодильнике, погребе и т. п.) . Кулинария - это творчество, именно так к ней и нужно подходить.
Элен Просветленный (26108) 15 лет назад
где я только их не беру, у мамы, у знакомых, из старых тетрадок, из книг, журналов, телепрограмм, а мой любимый сайт http://koolinar.ru
ЛЮСЯ . Гуру (3150) 15 лет назад
Где что интересное услышу, записываю.
lips83 Гуру (4378) 15 лет назад
Последнее время беру рецепты из журнала "Колекция рецептов" мне очень нравиться, раньше подруга-повар советывала.
Светик Знаток (485) 15 лет назад
Из своих записей, кое что сама придумываю) , из журналов, газет, на сайте Поваренок
butterfly Мыслитель (9934) 15 лет назад
Лет с 25 веду тетрадь с рецептами. Раньше записывала, а сейчас просто вкладываю листочки с записями или странички из журналов. И до сих пор при всем жизненном опыте появляются новые рецепты, которые опробую и некоторые входят в ежедневный обиход. Хотя надо сказать, что многие прежние рецепты из поры дефицита уже не актуальны, да и пристрастия тоже меняются. Есть и книги. Но все равно столько уже не печешь и стараешься соблюдать диеты.
Галина Снеткова Профи (970) 15 лет назад
По рецептам готовить не получается. Обязательно что нибудь заменю или добавлю . Поэтому традиционные блюда готовлю как научили мама и бабушка. Остальное люблю придумывать сама.
Мария Полякова Мыслитель (7624) 15 лет назад
В основном беру рецеты или из интернета, или из всяких кулинарных журналов.
Елена Шенденкова (Брагинская) Мастер (2249) 15 лет назад
Из книги с рецептами, из журналов, на работе кто-нибудь что-то посоветует