При работе в браузере появляются чёрные полосы

в любой момент появляется чёрная полоса, бывает разной, широкой либо узкой, может вообще на пол экрана. Мигает, а потом пропадает. В других программах и играх такого нет. Что делать?
10 винда
2060 super
r 1600
16 gb опры
гугл хром браузер

Эта проблема уже 2й месяц у меня. Решил загуглить, и очень удивился, что у тебя с такой же проблемой тоже видюха 2060 super. Совпадение?) Может несовместимость каких-то обновлений винды или браузера и драйверов это видеокарты?

нажимать консоль браузера с ошибками. f12 вроде и смотреть что там пишет на ошибки.