Мужчина, который мне нарвится, проявляет ко мне интерес,но только на словах.

Персона Просветленный (21850), закрыт 17 лет назад
Говорит достаточно конкретно, но к действиям не приступает. как это понять?
Лучший ответ
Мария Полухина Знаток (391) 17 лет назад
забей! мужик на то и мужик, чтобы быть решительным и целеустремленным - а если никак не может определиться, то зачем тебе ОНО?:)))
Остальные ответы
Кваша Валерий Просветленный (29651) 17 лет назад
Ждёт следующего шага от тебя. Свой он уже сделал.
Любовь Мастер (1787) 17 лет назад
Стеснительный наверное. Если он вам интересен - действуйте. У меня тоже был такой экземляр.
Глеб Кытманов Знаток (267) 17 лет назад
Он тупит, скромный, или он просто выжидает, когда под этими словами ты начнешь сама проявлять инициативу
Елена Ученик (145) 17 лет назад
Хм...попробуй с ним поговорить, хотя, они не любят прямые разговоры, может не так уж ты ему нравишься?
Пользователь удален Профи (865) 17 лет назад
Покажи свое равнодушие. Тогда он проявиться.
Пользователь удален Профи (621) 17 лет назад
Если только на словах, то интерес ли это? Может просто индифферентная вежливость.
GEG Мыслитель (7648) 17 лет назад
Может стесняется? ! Дать понять ему что ты уже созрела! Или же сделай следующий шаг сама! Он скорее всего не уверен что ты готова и хочешь его действий, видимо боится спугнуть тебя!
Пользователь удален Ученик (239) 17 лет назад
Зачем строить замки на песке? Или из слов? !
Слов может быть много, а действий??! !
Ты должна судить по его действиям, слова - это конечно здорово, но одними словами сыт не будешь,
это ещё далеко не показатель истинного к тебе отношения!