Академический отпуск по состоянию здоровья
Доброго времени суток! Со мной произошла следующая ситуация. В этом году поступила в медицинский университет. В сентябре меня положили в больницу, отсутствовала где-то месяц. Понятное дело появилось много пропусков. Как только влилась обратно в учебную колею, начала сдавать отработки. Буквально неделю назад лечащий врач сказал в срочном порядке брать академ, ложится заново на обследования. У меня началась истерика из-за того что еще отработки есть и я не успела их все сдать. Родители звонили в деканат, им сказали, чтобы я пришла со справкой от медкомиссии и подписала заявление. У меня дикая паника, так как думаю, что как только выйду в следующем году меня не допустят к сессии и отчислят.
Если ты возьмёшь академ на год, то ты просто начнёшь первый курс заново
я знаю, поэтому у меня и истерика )
Переводись на дистанционную форму обучения.
В медицинском только очное образование