Звук выходит через монитор по hdmi. Не работают наушники

Вадим Маклыгин Ученик (117), закрыт 1 год назад
Монитор подключен по hdmi к ПК. При этом в разъем вставлтся наушники и они не работают. Даже пк не видит наушники как устройство вывода. Да вообще не видит их. В дополнительных параметрах звука кроме монитора ничего не видит Как решить это дело.
Лучший ответ
КАПИТАН Гений (53025) 1 год назад
Если видишь подобную картинку у себя (Панель управления-Звук), то выбери как основное устройство то, что выделено красным и звук будет с монитора через наушники. Если там вообще ничего нет, то ставь драйверы на звуковую карту. Если у тебя комп вообще не видит наушники даже в других разъемах, то проблема точно с драйверами. Да, и проверь сами наушники. Всякое бывает...
Остальные ответы
Vano Ru Оракул (67752) 1 год назад
и не должен, ты ж к монику подключаешь
Кузяка Искусственный Интеллект (234509) 1 год назад
Так основное звуковое устройство - что?
Вадим МаклыгинУченик (117) 1 год назад
Монитор
Кузяка Искусственный Интеллект (234509) Вадим Маклыгин, какой нахер монитор? Оно должно называться как-то вроде hdmi digital audio.
Imay Familya Мастер (2358) 1 год назад
там можно будет выбрать
Вадим МаклыгинУченик (117) 1 год назад
Там нет наушников
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (141489) 1 год назад
Так НАУШНИКИ тогда тоже надо к ТЕЛИКУ подключать...

Или УСТАНОВИТЬ ПАНЕЛЬ ЗВУКА и там Разделить ВЫХОДНЫЕ устройства