15 часов на поезде или автобусе? Что выберете и почему?

Мужской Эксперт Знаток (375), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
TrawerneeXD Гуру (3460) 1 год назад
На инвалидной коляске
EgoR Мастер (1016) 1 год назад
на поезде тк поспать можно, в туалет сходить
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (147480) 1 год назад
Выберу самолет.
СухимилёИскусственный Интеллект (124327) 1 год назад
Хорошо жить в стране, где самолёты летают везде и летают часто, завидую вам. Жаль, что у нас чаще всего такого выбора нет.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (147480) Сухимилё, ага))) зато с поездами здесь полная *опа часто, забастовки... а в междугородних автобусах одни нелегальные мигранты)))
Dmitry Искусственный Интеллект (631346) 1 год назад
При равном времени в пути - поезд. В нём хотя бы лёжа можно ехать.
Ёрш Искусственный Интеллект (523962) 1 год назад
Поезд
Ортопеды говорят - лучше сидеть, чем стоять, и лучше лежать, чем сидеть
Ivan Sviridov Оракул (70519) 1 год назад
конечно, поезд! там хоть встать-размяться можно. а в идеале еще и прилечь.
Лунный кот Искусственный Интеллект (250130) 1 год назад
Поезд. Желательно ночной. За 15 часов точно бы выспался !
Кох Алина Оракул (59055) 1 год назад
Конечно, поезд: можно лежать, сидеть, ходить
15 часов в автобусе - это жесть
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (11943) 1 год назад
Поезд. Автобусом ехала однажды 8 часов, с меня хватило.
Михаил Медведев Мудрец (14192) 1 год назад
Для меня все ровно. Но предпочитаю поезд, автобусу. В поезде можно поспать.
Ольга М. Просветленный (35967) 1 год назад
Поезд, конечно, и только лежачее место. А то там бывают и сидячие места.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (470942) 1 год назад
С моим ростом - поезд. Там хоть места для ног хватает.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (229409) 1 год назад
Всегда поезд или теплоход чтобы полежать. Сидя-15 часов, это издевательство для позвоночника. Больше 3 часов -пытка, для меня.
Елена Николаевна Оракул (90743) 1 год назад
В автобусе 15 часов-это издевательство над собой.Конечно,поезд
. Искусственный Интеллект (437926) 1 год назад
на поезде. там лежать можно и есть нормальный туалет. не говоря уж о том что можно в любой момент поесть сидя за столом . ездила на автобусе 3 суток ноги отекли как у слона