15 часов на поезде или автобусе? Что выберете и почему?

Мужской Эксперт Знаток (375), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
TrawerneeXD Гуру (3390) 11 месяцев назад
На инвалидной коляске
EgoR Профи (913) 11 месяцев назад
на поезде тк поспать можно, в туалет сходить
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140895) 11 месяцев назад
Выберу самолет.
СухимилёИскусственный Интеллект (122635) 11 месяцев назад
Хорошо жить в стране, где самолёты летают везде и летают часто, завидую вам. Жаль, что у нас чаще всего такого выбора нет.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140895) Сухимилё, ага))) зато с поездами здесь полная *опа часто, забастовки... а в междугородних автобусах одни нелегальные мигранты)))
Dmitry Искусственный Интеллект (612863) 11 месяцев назад
При равном времени в пути - поезд. В нём хотя бы лёжа можно ехать.
Ёрш Искусственный Интеллект (517532) 11 месяцев назад
Поезд
Ортопеды говорят - лучше сидеть, чем стоять, и лучше лежать, чем сидеть
Ivan Sviridov Оракул (64042) 11 месяцев назад
конечно, поезд! там хоть встать-размяться можно. а в идеале еще и прилечь.
Лунный кот Искусственный Интеллект (249635) 11 месяцев назад
Поезд. Желательно ночной. За 15 часов точно бы выспался !
Кох Алина Оракул (58378) 11 месяцев назад
Конечно, поезд: можно лежать, сидеть, ходить
15 часов в автобусе - это жесть
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (11124) 11 месяцев назад
Поезд. Автобусом ехала однажды 8 часов, с меня хватило.
Михаил Медведев Мудрец (14022) 11 месяцев назад
Для меня все ровно. Но предпочитаю поезд, автобусу. В поезде можно поспать.
Ольга М. Просветленный (35323) 11 месяцев назад
Поезд, конечно, и только лежачее место. А то там бывают и сидячие места.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445791) 11 месяцев назад
С моим ростом - поезд. Там хоть места для ног хватает.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225299) 11 месяцев назад
Всегда поезд или теплоход чтобы полежать. Сидя-15 часов, это издевательство для позвоночника. Больше 3 часов -пытка, для меня.
Елена Николаевна Оракул (87217) 11 месяцев назад
В автобусе 15 часов-это издевательство над собой.Конечно,поезд
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396572) 11 месяцев назад
на поезде. там лежать можно и есть нормальный туалет. не говоря уж о том что можно в любой момент поесть сидя за столом . ездила на автобусе 3 суток ноги отекли как у слона