Любовь для вас , включает в себя сексуальное влечение или нет?

Revolga БуквыТридцатьОдин! Мудрец (13272), на голосовании 10 месяцев назад
Условно есть девушка и вы с ней хорошо общаетесь к ней нет сексуального влечения будет ли это считаться любовью?
Голосование за лучший ответ
Страдаю по Алисе (он) Мастер (2415) 11 месяцев назад
Сексуальное влечение и есть любовь для мужчин, глупо было бы отрицать
Revolga БуквыТридцатьОдин!Мудрец (13272) 11 месяцев назад
Но мы же не можем сказать что любим порноактрис, это же все таки мимолётное ощущение, и куда тогда уходит эта 'любовь' после того как мужчина достиг своей цели удовлетворения желания, любовь ли это сексуальное влечение все-таки
Страдаю по Алисе (он)Мастер (2415) 11 месяцев назад
Ну, сегодня достиг своей цели, а завтра с утра или с вечера ему снова хочется секса, и если всё с той же девушкой - вот это и есть доказательство любви!
Страдаю по Алисе (он), нет это скорее говорит о девушка, что она безоткатная стопудовый варик
denis zaharenkovМудрец (14945) 11 месяцев назад
Будет так же как любовь к маме, дочери, бабушке, это такой же вариант, ещё напомню о таком персонаже как Иесус он любил всех людей искренне, но он же не хотел всех их поиметь.
С девушкой может быть так же можно любить её за то что она просто есть рядом. Это редко но бывет, она вызывает у вас какие то чувство, не похоть а просто какое то чувство, вот это и есть любовь. Платоническая как ее называют.
С этим согласен, да - но вот конкретно про девушек, с тех пор как стал взрослым, было только связано с сексом, никак по-другому...
John G. Wild Искусственный Интеллект (106205) 11 месяцев назад
Любовь в себя даже не включает "хорошо общаетесь".
UFO Мыслитель (9889) 11 месяцев назад
Секс без любви возможен любовь без секса для меня не возможна.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101280) 11 месяцев назад
Да кто её эту любовь знает? У всех по разному. )))
Она же ЛЮБОВЬ
. Мудрец (10265) 11 месяцев назад
Любовь обширное понятие. Можно любить все и всех.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448834) 11 месяцев назад
Для меня без влечения не любовь, а родственные отношения.
Elena Просветленный (24939) 11 месяцев назад
Платонические чувства. Не про меня, нее..
СВ Просветленный (36469) 11 месяцев назад
Это в каждом конкретном случае индивидуально