скажите пожалуйста как избавить от гусиной кожи на руках

Hot Coffee Профи (561), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
butterfly Мыслитель (9934) 15 лет назад
Если имеются в виду предплечья, то воспользоваться скрабами для тела. Особенно хорош недорогой Гарнье в желтой банке.
Остальные ответы
Софиенко Виктория Мастер (1182) 15 лет назад
Тебе нужен витамин "А"
Зеленые и желтые овощи (морковь, тыква сладкий перец, шпинат, брокколи, зеленый лук, зелень петрушки) , бобовые (соя, горох) , персики, абрикосы, яблоки, виноград, арбуз, дыня, шиповник, облепиха, черешня; травы (люцерна, листья бурачника, корень лопуха, кайенский перец, фенхель, хмель, хвощ, ламинария, лимонник, коровяк, крапива, овес, петрушка, мята перечная, подорожник, листья малины, клевер, плоды шиповника, шалфей, толокнянка, листья фиалки, щавель) .
Удачки:)))
Елена Просветленный (23799) 15 лет назад
Гусиная кожа бывает при недостатке никотиновой кислоты в организме, которой много в мясе. Нужно правильно питаться и бывать на солнце. обычно летом этот симптом проходит.