Империя из звездных войн vs альянс из half life 2

гуль канекович Знаток (354), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Антон Савченко Знаток (403) 1 год назад
За ЗВ не шарю, но предполагаю, что альянс
Остальные ответы
ран та Ученик (163) 1 год назад
черная меза не имела такого бюджета. я бы себе тоже такую лабораторию выкопал а еще лучше построил бы орбитальную станцию ))))
гуль канековичЗнаток (354) 1 год назад
не черная меза и т.д а альянс из второй части
ран та Ученик (163) гуль канекович, это потом уже расширили вселенную игры. так то изначально просто была корпарация с секретными опытами.
Илья Кудряшов Профи (520) 1 год назад
Объективно: Империя еле еле захватывает ОДНУ галактику в то время как Альянс поработил сотни миров и измерений, в игре они показаны не особо сильно из за того что большая часть армии ушла с земли после 7-ми часовой