При какой температуре делают укол? У ребенка Больно ли это делать??

Адольф Скибиди туалетович Гуру (2854), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (268655) 1 год назад
Ну, если зашкал за 38. И при таком жаре уже как-то всё равно, лишь бы остыть.
LV Мудрец (17454) 1 год назад
температура тут значения не имеет.что за укол?
температуру снимают парацетамолом,
температуру,которая выше 38 градусов,но возможно и при более низкой в зависимости от того,как температура переносится
Наташа СПБ Гуру (3413) 1 год назад
До 38 обычно и таблетки не дают.
Да и укол не больно. ткнул в попу и все))