Ребята, если у кого-то есть старый айфон, продайте, пожалуйста.

Purcefonaа Ученик (48), закрыт 12 месяцев назад
Очень мечтаю об этом телефоне, никогда не было. Если собираетесь шутить, то не пишите, пожалуйста.
Лучший ответ
Остальные ответы
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (267388) 1 год назад
На авито зайди. Ответы не маркетплейс
PurcefonaаУченик (48) 1 год назад
Памяти нет его скачать
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (267388) Purcefonaа, можно и веб-версию, качать не обязательно. Просто на сайт
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (102520) 1 год назад
на авито это гомно закончилось?
PurcefonaаУченик (48) 1 год назад
Незнаю
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (102520) Purcefonaа, сходи да посмотри, беспомощный
Sonic Hedgehog Оракул (79857) 1 год назад
Хорошая попытка, но мошенникам я ничего не отправляю. Только по предоплате 100%.
PurcefonaаУченик (48) 1 год назад
В таком случае я могу думать, что ты тоже мошенник. Хорошая попытка)