Почему в Латино Американских странах,практически одни метисы,мулаты,не просто смесь наций, а абсолютно разных рас.

Почему в странах Латинской Америке, так много межрасовых метисов, мулатов, откуда там собрались все расы Европеоидная,Негроидная, Американоидная (индейцы), Монголоидная.И внешносиь очень разная у латиносов из за такого сиешение. Но откуда такие разные расы в одном месте.

Индейцы - коренные жители Латинской Америки. Потом испанцы завоевали их, начали смешиваться с коренным населением, а так же они привозили с собой чернокожих рабов, которые тоже не остались в стороне. Латинская америка, особенно в начале своего открытия была местом, где от правосудия скрывались самые отпетые преступники Европы. В какой-то момент туда начали приплывать и с Азии, в целях торговли, а порой и в поисках лучшей жизни. В целом, так там и появилось такое количество самых разных смешений рас.

Мигранты

Передовики частного предпринимательства.

Многие туда приезжают для заработка и иногда остаются жить

понаехали