Стиль и фэшн

Что означает на одежде панков булавки???

Дополнен

э

Дополнен

э

Булавкой удобно протыкать фольгу при изготовлении бульбулятора для курения травы

Чтоб не сглазили...

Панки носили булавки не только на одежде, но и стали протыкать ими свои лица и тела. Первым, кто стал использовать их не по назначению, был Ричард Хелл, лидер группы "Richard Hell & The Voidoids". Имидж Хелла в дальнейшем оказал влияние на стиль участников панк-группы "Sex Pistols", в частности на ее лидера Джонни Роттена, который носил рваную и грязную одежду, зачесывал волосы в беспорядке наверх и украшал себя булавками.

в знак протеста против насилия, по крайней мере цой носил её так под таким предлогом

наверное чтоб не сглазили!!!!))))))

Источник: а вообще лучше у панков спросить!!!))))