Знаете ли вы, что в Исландии государство будет платить мужчинам-мигрантам по 5000 евро в месяц, если они женятся

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (804457), закрыт 7 месяцев назад
на исландке?)

https://dzen.ru/a/WaPDnEjIXrU1mUAZ
Лучший ответ
Древнеримский политический дейятель Просветленный (34853) 7 месяцев назад
))))) наглая ложь)) а так на годик туда махнуть подзаработать а почему и нет))))))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (804457) 7 месяцев назад
но развестись нельзя))
Древнеримский политический дейятель Просветленный (34853) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, да и хрен с ним)) хочу туда в эмиграцию.. правда чтоб меня не ограничивали))
Остальные ответы
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (153737) 7 месяцев назад
если найдут исландку, согласную жить на 5000 в месяц
Пользователь удален Ученик (65) 7 месяцев назад
Китайцам платят тоже, за ребёнка от россиянки в законном браке, аннексия давно началась))
⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (187320) 7 месяцев назад
А вы видели этих Исландок на самом деле,а не вот эти ИНЕТОВСКИЕ фотки?)))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (804457) 7 месяцев назад
нет) а вы?)
⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (187320) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, как то показывали--это жесть.)))
PostScriptUm Гений (53825) 7 месяцев назад
Странно, ведь в Исландии мужчин больше, чем женщин.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (204420) 7 месяцев назад
Интересно, какие там нравы - может исландки гарем заводят из мужчин :)
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (122920) 7 месяцев назад
IRC ну это да черкни спам они упали у него в урну
Ирландский кофе сливками виски
Котик_Жмотик Оракул (55683) 7 месяцев назад
Вооо. поеду я в Исландию... женщину любви себе искать.
пользователь удален Оракул (81525) 7 месяцев назад
Исландия в 2020г вошла в тройку самых дорогих стран для проживания на планете ( по версии какогот там журнала)), так шо это вряд ли поможет :)
https://dzen.ru/a/YBZ801kwphTyO8UB
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (164437) 7 месяцев назад
Попахивает брехней. Гражданство Исландии получить довольно сложно, а что бы кто то там эти сложности поддерживал и одновременно упрощал...
Да и данные в статье - фейк
https://countrymeters.info/ru/Iceland
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (102310) 7 месяцев назад
если местные не хотят значит есть какая то засада.
ἁρμονία Мастер (1749) 7 месяцев назад
Тут вопрос в другом - а надо ли это исландкам :)