Максим Передрий
(42),
на голосовании
10 месяцев назад
Каковы плюсы использования встроенных решений в Django-формы над обычными HTML-формами? 1Можно встраивать в дженерики 2Может автоматически создавать объекты без участия базы данных. 3Сами генерируются в HTML. 4Сами проверяют значения, передаваемые в поля нового или редактируемого объекта. 5Возможность минимизировать написание собственных «велосипедов».
1Можно встраивать в дженерики
2Может автоматически создавать объекты без участия базы данных.
3Сами генерируются в HTML.
4Сами проверяют значения, передаваемые в поля нового или редактируемого объекта.
5Возможность минимизировать написание собственных «велосипедов».