Кто совершал укус 87? Кроме У83
Говорят что укус совершил(а) Мангл, хотя я не понимаю, я с 2014 до сих пор играю в ФНАФ? Почему две инциденты? Во укусе 83 Фредбер был виноват из за того что он откусил голову мальчика насмерть, его череп полностью отломило, раздавляя челюстью, Почему все говорят что в укусе 87 совершала Мангл? Чем отличаются эти инциденты?
Фредбер
Укус "87" совершил Фредбер (Голден Фредди). У мальчика было ДР и его друзья (в масках Бонни, Фокси, Фредди, Чики) "поиздевались" над ним и засунули в пасть Голдена. От его слез пружины расправились и Голден захлопнул пасть.
чел на улице 2023 год
укуса 87 нет.