Когда выгоднее покупать смартфоны,ноутбуки и т.п.'до НГ или после?

Стрелка Искусственный Интеллект (270100), закрыт 1 год назад
Известно,что магазинв накпучивают перед праздником и делают якобы скидки,а после праздника не такой уже спрос.Что думаете,о всезнающие?
Дополнен 1 год назад
И где дешеале и надежнее покупать?
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (389047) 1 год назад
первая неделя после новогодних каникул
Остальные ответы
Пабло Героинович Знаток (404) 1 год назад
После.Доллар и биток имеют щас норм цену
СтрелкаИскусственный Интеллект (270100) 1 год назад
Еще не вечер..и никто давно на них не ориентируется.от 100-ки за $все пляшут
Dreamcatcher Оракул (99670) 1 год назад
маги, предсказатели, ясновидящие - в другой категории
Аналитики где?и предподожения есть из опыта ?
Dreamcatcher Оракул (99670) Стрелка, я последний раз покупал телефон лет 8 назад. и не подгадывая под какие-либо события, а по необходимости. вот весь мой опыт. а аналитики тебе тут ничего дельного не скажут, ибо в стране и в мире уже 4 года творится лютый пиzдец. события любого следующего дне абсолютно непредсказуемы