Что хотели сказать Министерство обороны ФРГ?

Владимир Яковлев Просветленный (29519), закрыт 1 год назад
Министерство обороны ФРГ заявило, что Германия не является союзником Украины. Что они этим хотели сказать?..))
Лучший ответ
Игорь Герман Высший разум (198877) 1 год назад
Министр обороны ФРГ Борис Писториус с сожалением констатировал,
что Германия занимает всего лишь второе место по объёму поставок
вооружения на Украину. Вследствие чего, Германия не может себя
назвать союзником Украины, подобно США. А так хотелось бы)))

Остальные ответы
Милославский Искусственный Интеллект (225360) 1 год назад
Разберись со словом:"союзник" в военной сфере.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510939) 1 год назад
ну юридически не является фактически она уже 31 член нато на которым задействована 5 статья
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (214882) 1 год назад
А всё-таки правильно римляне их ходили лупить за национальную тупость.
Al.Felich. Оракул (76467) 1 год назад
Крысы бегут с тонущего корабля!