Самсунг или HUAWEI смартфон..цена плюс-минус?Слышала нарекания на работу Самсунгов, рынок ориентируется на китайцев.

Стрелка Искусственный Интеллект (269749), закрыт 7 месяцев назад
Или лажа..что связь у Самсунгов стала хуже?Самсунг флагман или HUAWEI такого же класса..смущает,что придется устанавливать программы для ютуба и т.п.И вопрос надежности.Всю жизнь )) на Самсунгах
Дополнен 7 месяцев назад
Самсунг 23+ или этот?
Лучший ответ
Full Action Мудрец (10963) 7 месяцев назад
В новых Huawei нет Google сервисов. А так же санкционирование на 5G версии. Насчет лабуха Пиксельного, меньше слушай. СНГ не регион для продаж Пикселей. Да и дорого. Серый рынок накручивает проценты, и обслуга у самоделкиных меньшие из бед.
P.S. Скрин для пиксельных лабухов.
СтрелкаИскусственный Интеллект (269749) 7 месяцев назад
Так и не купила ничего(( Жду новогодних акций.Встртила знакомого ..у него новый Самсунг глючит связь..грит вышки на китайцев сейчас настроивают..может брешет)))Н
Full Action Мудрец (10963) Стрелка, Не знаю. У меня уже старенький S21FE и всё нормально работает. Есть еще древняя версия более бюджетного сегмента Samsung A70 и всё тоже работает нормально. Что за фигушку он себе взял мне неведомо.
СтрелкаИскусственный Интеллект (269749) 7 месяцев назад
Смотрю или самсунг s8+(ультра квадратный не хочу) или этот
Стрелка Искусственный Интеллект (269749) Стрелка, ой ..s23+ конешн))это у мну 8
Сергей ВУченик (100) 7 месяцев назад
сервисы есть, но надо самому их поставить через gbox. 5г вот честно в России абсолютно не актуально и не будет актуально еще много лет (хотя если так надо на последних хуавей уже есть собственные 5g модемы). P60Pro покрууче всяких самсунгов и пикселей будет, при более низкой цене
Остальные ответы
сергей Оракул (87497) 7 месяцев назад
название говорит само за себя
СтрелкаИскусственный Интеллект (269749) 7 месяцев назад
Камера у китайца лучше..лучшая я бы сказала на рынке..айфон не считая
сергей Оракул (87497) Стрелка, по мне они все одинаковые
Artem Matv Оракул (96919) 7 месяцев назад
Google pixel
СтрелкаИскусственный Интеллект (269749) 7 месяцев назад
Нееее
Artem Matv Оракул (96919) Стрелка, дааааа, уж точно лучше хуавея и самсунга будет
n1ghtlights Профи (645) 7 месяцев назад
пользовался хуавеем, спустя год стал виснуть, иногда намертво, сейчас на самсунге уже 3 года, работает как часы
Степан Разин Мудрец (10472) 7 месяцев назад
Пользуюсь среднебюджетником Самсунг А50 пятый год. На китайцев перейти не готов. Хотя в руках держать некоторые модели приходилось. Оболочка мне у корейцев нравится. Это как старая разношенная обувь.
СтрелкаИскусственный Интеллект (269749) 7 месяцев назад
У китайца лучшая камера вот у этого
Степан Разин Мудрец (10472) Стрелка, Ну и что? Все заявленные характеристики абсолютно у всех смартфонов завышены. Ни один профессиональный фотограф не будет снимать на телефон. Средний показатель количества мегаписелей у профессиональных аппаратов где-то в районе 30-ти. и стоят они в разы дороже. Стали бы они (фотографы) покупать фотики за 400-500 тысяч когда можно купить смарт за 80-т?
Артём Перетрухин Мыслитель (9476) 7 месяцев назад
Пользуюсь Huawei Nova 5T, аппарат для своих денег неплох, но актуальные Hawawei-смартфоны не советую из-за отсутствия GApps и завышенной цены. У Huawei только часики / наушники неплохие, хотя напрямую от модели зависит
СтрелкаИскусственный Интеллект (269749) 7 месяцев назад
S23+ или этот
Артём Перетрухин Мыслитель (9476) Стрелка, S23+