всегда интересовало возможно ли, не имея с самого рождения сверх способности, развить их самомму? Чётких ответов не жду=

Иван Звягин Ученик (143), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Oln Afa Мастер (1956) 15 лет назад
да, но чаще всего они сами проявляются, когда кто-нибудь дернул за ниточку.
Остальные ответы
Черная Луна Мыслитель (9075) 15 лет назад
Это возможно тем более сейчас много обучающих курсов, но это каждодневный труд, А зачем они вам? обычному человеку проще жить
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 15 лет назад
Способности - это дар, но его можно получить и в 120 лет, нужно только познакомиться с бессмертными существами и им понравиться.
Сверхспособностей ни у кого не видел.. .
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Вера Пылева Профи (858) 15 лет назад
У каждого из нас есть реальные задатки паранормальных спообностей. Да и не только паранормальные. Каждый может развить их в себе, так-же как когдато учились ходить, говорить. Возможности человека очень большие, главное желание.
Любовь Дедловская Мыслитель (7322) 15 лет назад
они могут случайно открыться или кто-то открыть их может
Источник: собственный опыт
☣emm4ik☣ Мудрец (18864) 15 лет назад
Можно развить что угодно, было бы желание. А самый трудный и редкий дар просто быть и оставаться хорошим человеком.
mantef Мыслитель (6620) 15 лет назад
Можно, у всех есть способности в той или иной степени.
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
Да, возможно. Способности есть абсолютно у всех, люди просто не верят в себя, или же не могут их развить, чаще причиной является лень.