Если имеешь футболный клуб как подписать контракт с брендом спортивным для экипировок???

poslednaya utro Ученик (81), на голосовании 10 месяцев назад
Какие могут быть условия? Если очень хочеться экипироваться от определенного бренда даже если это будет Umbro, чтобы даже можно было открыть фаншоп
Голосование за лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (137874) 11 месяцев назад
Как, как... Связываться с потенциальным спонсором и выяснять наличие у него интереса.