Вернулась с работы а у парня на спине такие царапины. Говорит не понимает откуда (якобы сам во сне расчесал)
Мы поссорились с парнем, Я ухожу на работу вечером и возвращаюсь ночью. Уходила не видела у парня таких царапин. Вернулась и на утро вижу эти царапины. Я не люблю царапать спину во время интима. Но пару раз случайно оставляла ему царапины, они были больше под углом из центра к бокам. А тут непонятно. Либо девушка была с короткими ручками что как раз в обхват его спины такие горизонтальные получились. 😂, либо правда сам чесал так. Но очень странно что я не верю

Кошка поцарапала
Это когти надо иметь, чтобы себе расцарапать и столько полос сделать
Ты наверное сказала: "раздевайся, сейчас фоткать для мэйла буду")
Рекомендую просто радоваться, что он есть и не придираться.
Он итак под твоим контролем
если есть недоверие то это не на пустом месте
эти царапины не похожи на царапины от ногтей...возможно его спина соприкасалась с синтетическим материалом, которая могла слегка оцарапать
яйца ему крутани..расколется
на ногти не похоже, но странно, что он не помнит от чего могло быть. даже на однодневные не похоже. у него и ниже какие то белые на растяжки похожи