Мне диски привычнее и для торрента инет нужен так что будет долго скачиваться
Hhhhb Hhhhb
Артем Шураков, тогда используй эти диски на свой страх и риск. Но если это прям с принтами диски, то там вряд ли будут вирусы
Кто-то до сих пор покупает диски у таких продавцов ....?)
Ну вирусы вряд ли. Даже если они там и есть (что вряд ли) сомневаюсь, что они будут адекватно работать на актуальных версиях Windows. Да и стабильную работу самих игр гарантировать никто не сможет. В общем раз уж купили, что же. Смотрите на наличие механических повреждений, если их нет, тогда диск в привод - установить =)
Фагот Коровьев
Артем Шураков, Не, Вы ничего там не подумайте. Это не усмешка или что. Просто думал, что такие диски ушли еще в 2010...
Технически некоторые еще дискетами пользуются и в ус не дуют. Но конкретно я физические диски уже лет 10 в руках не держал, вот и удивился.
Здравствуйте! Я бы не доверял. Можете рискнуть, но перед этим я бы рекомендовал ознакомиться с данными рекомендациями по защите Windows от вредоносного ПО.