! ! ! Помогите вспомнить название SWF (флэш) игры ! ! !

Степан Садиоков Ученик (144), закрыт 6 месяцев назад
это swf игра где нужно ниндзя проскакать до конца за определенное количество ходов
там было управление на мыши, зажимать мышь и отводить вниз + прыжок вверх
по пути враги ниндзя встречаются и вроде бы предметы, их нужно бить простым прыжком на них с помощью зажатия мышью для прыжка, вроде бы нужно на некоторых еще что-то с собой на финиш приносить, но не уверен. Игра старая и качественная, так что надо чуть поглубже рыться, чем обычные ниндзя игры
музыка сразу такая японско-китайская в главном меню, вроде логотип еще был перед игрой красный.
Дополнен 7 месяцев назад
Я уже нашел игру, Sticky Ninja Academy
Лучший ответ
Svcsksvcs Svcksvck Ученик (160) 7 месяцев назад
Может, N+ ??
Степан СадиоковУченик (144) 7 месяцев назад
не, она красивее, прямо проработана, цветастая и с физикой неплохой
Остальные ответы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (292492) 7 месяцев назад
Ronin? Похоже по описанию механик, но она не на флеше
Степан СадиоковУченик (144) 7 месяцев назад
нет, в swf персонажи минималистичные, словно чиби, размером думаю в 2-3 курсора высотой