И как мне на xmail почту перенести?

Mister Cider Мудрец (17833), на голосовании 5 месяцев назад
Хрен вам, а не мой номер.
Дополнен 6 месяцев назад
Бараны, убрали возможность входить через гугл, а нормальную систему переноса почты не сделали.
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 6 месяцев назад
Здравствуйте.
С 1 декабря 2023 года войти в российские сервисы через иностранные сервисы авторизации будет нельзя*. А с почтой xmail.ru таких проблем не возникнет.

*Вступает в силу Федеральный закон от 31.07.2023 N 406-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон
„Об информации, информационных технологиях и о защите информации“ и Федеральный закон „О связи“»

Уточните, пожалуйста, почему вы не хотели бы указывать номер телефона?
Mister CiderМудрец (17833) 6 месяцев назад
Не хочу, чтобы о моих грязных делишках знал товарищ майор, вопросы?
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (42135) Mister Cider, сожалеем, но для того, чтобы перенести почту с gmail.com на mail.ru , вам нужно указать ваш номер телефона.