Голосование за лучший ответ
TheAnswerVault
1 год назад
Да вроде бы ничего страшного нету, тем более вы сами говорите лагов нету бсодов нету, и сами уже многие исправили, значит все нормально будет, а вообще эти файлы лучшее удаляйте ибо лишние места занимают
Kaa
1 год назад
Я туда вообще не смотрю. Если система работает нормально, то не парюсь. Сама Винда после очередных обнов может себя лечить от них же. Как правило потом идут обновы исправляющие очередные обновы. И мы этого можем даже не замечать.
Без понятия, почему они возникают, каюсь. Ccleaner и прочими ламерскими программами не пользуюсь. Заранее спасибо!
Спеки:
Win 10 Pro 22H2
Gigabyte Z690
i5-12400f
32Gb DDR5 4800
RTX 3070
DeepCool PQ850 Gold
Вот ссылка на скриншот в нормальном качестве: https://postimg.cc/w7GWySL9