Загадка про скайрим

ВСЕЛЕННАЯ THE ELDER SCROLLS V: SKYRIM
В мире Скайрима, где эхом звучат песни бардов и легенды драконах, существует место, скрытое от глаз любопытных и путешественников. Это место не обозначено на картах и не упоминается распространенных рассказах. Его стены повествуют о древности, в его залах звучат шаги тех, кто давно покинул этот мир. В этом месте найдешь ты стража, созданного из магии и камня, хранителя знаний, что многими поколениями были утеряны. Он не живой, но и не мертв, его сила заключается древних заклятьях и тайнах времен. Чтобы открыть секреты, хранящиеся в этом месте, тебе предстоит пройти испытание ума и ловкости.
Как называется это место кто его страж?

Это место называется Хоста Каватез и его страж называется Гезтатчи.