В работе приложения интерфейс системы произошла ошибка. В последнее время ничего не скачивал.

i Знаток (267), на голосовании 1 год назад
Андроид. В последнее время ничего не скачивал на телефон, скорее всего это не вирусы. Могу только перезапустить устройство или выключить. Модель китайская, MF150 R2022. Раньше он вырубался сам по себе и часто слетал андроид. Сейчас слетел интерфейс и не знаю что делать. Тратится на новый телефон не хочется.
Дополнен 1 год назад
Андроид 11
Дополнен 1 год назад
Уже пользуюсь больше 2 лет
Голосование за лучший ответ
Иван Даньшин Профи (534) 1 год назад
Хз выкинь это дерьмо на 7-9 андроид
Виталий Дроздов Ученик (90) 2 месяца назад
А что вообще делать в этом случае