Бьютилэнд
+1Приступы кашля . Помогите понять причину
Уже много лет меня периодически беспокоят приступы кашля. Сперва что то першит в горле , потом резко начинается сильный кашель с удушьем , продолжается это ужасное состояние несколько минут и в конце выходит очень вязкая мокрота что иногда меня прям рвет на месте.
Раньше мне ставили астму , года 8 назад , но я думала ято они бредят и не лечилась. Теперь думаю может с этим связано . Такие приступы меня уже удручают
Возможно генномодифированные продукты.