Помогите пожалуйста найти нормальную работу в москве или удаленку
Эварт Форкман
(473),
на голосовании
10 месяцев назад
молодой проработал курьером 2 года и понял что это адская работа которая выносит все силы .сижу без работы если найти получиться отдам часть с зп напишите свой контакт (телеграм) не предлогать грузчик,курьер,такси,кассир,дворник,разнорабочий и,на заводе и в этом духе. я знаю как работают эти люди и им платят гроши сам не знаю кем чем заняться в голове хаус. если у вас неплохая работа можете прислать мне пригласительную ссылку возможно в ней вам дадут денег. https://t.me/q2w4ry
Чел, если ты сам не знаешь что хочешь, то забудь о том, что бы найти нормальную работу. Для тебя любая будет ненормальной. На большее ты все равно не способен
к
Эварт Форкман, что бы ты понял, что у тебя подход неверный. Определись сначала, чем хочешь заниматься. Иначе нет особрй разницы, куда ты в итоге устроишься.
Dmitry
Приказывать будете своим подчинённым. Впрочем, у вас их всё равно никогда не будет.
Чтобы иметь нормальную работу - нужно сначала получить нормальную профессию.
не предлогать грузчик,курьер,такси,кассир,дворник,разнорабочий и,на заводе и в этом духе. я знаю как работают эти люди и им платят гроши
сам не знаю кем чем заняться в голове хаус. если у вас неплохая работа можете прислать мне пригласительную ссылку возможно в ней вам дадут денег.
https://t.me/q2w4ry