Как узнать нужно ли устанавливать драйвера на ноутбук перед покупкой? Ноутбук - Xiaomi

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чтобы определить, какие драйверы нужно установить, вам необходимо открыть «Диспетчер устройств». В Windows это можно сделать, нажав правой кнопкой мыши на значок «Мой компьютер» или «Этот компьютер» на рабочем столе, выбрав «Свойства» и перейдя на вкладку «Устройства». Здесь вы увидите список всех распознанных устройств и возможные ошибки или подсказки о необходимости установки драйверов.

если система установлена то уже все драйвера есть

Ты их проверь в диспетчере устройств после покупки

Винда сама установит дрова

может после покупки?