Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Попросить женщину помолчать-плеснуть масло в огонь?

Борис Прибельский Просветленный (25327), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фабрика Биомебель Мыслитель (9609) 15 лет назад
попросить понос остановиться тоже можно попробовать
Остальные ответы
Piif Знаток (267) 15 лет назад
лучше умереть чем так сказать!!!
Gelia Мудрец (10787) 15 лет назад
Это ее защитная реакция - не дать Вам опомниться. Кто знает, что Вы надумаете, пока она молчит. Вы в ее планы со своими рассуждениями не вписываетесь. Придержите масло для других случаев.
Константин Колесников Мудрец (16018) 15 лет назад
Одна американская чета отмечала 50 летие совместной жизни.
Когда у жены спросили, как часто они ссорились, она ответила, что ни разу. Все удивились и она рассказала, что, когда они возвращались из церкви, её лошадь споткнулась. Джон сказал: "Раз". Через некоторое время лошадь споткнулась второй раз. Джон сказал: "Два". Перед самым домом лошадь опять споткнулась. Джон сказал: "Три", вытащил кольт и пристрелил лошадь. Я спросила: "Джон, зачем ты это сделал? " Он посмотрел на меня и сказал: "Раз".