Какой Русский сериал посмотреть ?

Максим . Знаток (310), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сок Злой Мастер (2098) 1 год назад
я узкииииииииииииииииииииииииииииииииииииииййййййййййййййййййй
Остальные ответы
Миша Зарипов Мастер (1243) 1 год назад
Слово пацана. Кровь на асфальте
Олег_чеч Знаток (408) 1 год назад
Во все тяжкие
Каталина ПоповаУченик (88) 1 год назад
Русский ахахахаха
Олег_чеч Знаток (408) Каталина Попова, Валёк Белый
Рома Рыку Профи (879) 1 год назад
Кухню посмотри или Корабль
Vad'89 Просветленный (33362) 1 год назад
"Храни тебя любовь моя" (2017 год) - драма, про любовь молодых
https://serial2go.com/113-hrani-tebya-lyubov-moya.html

Студентка медицинского вуза Полина (Дарья Пармененкова) страдает от болезни глаз. Она знакомится с Костей – талантливым окулистом (Алексей Коряков), который помогает ей побороть недуг. Полина и Костя влюбляются друг в друга, но на Костю засматривается его молодая начальница Вероника (Инна Коляда).